Акция «Беларусь у маім сэрцы»

Лунинецкая районная централизованная библиотечная система объявляет акцию «Беларусь у маім сэрцы». Акция приурочена к Году народного единства, проводимого в целях консолидации общества, объединения граждан на основе идей суверенитета и независимости страны.

Сплочённость и согласие, терпимость и понимание, уважение друг к другу – ценности, к которым стремится каждый, независимо от политических взглядов. Для того, чтобы называться гражданином своей страны нужно знать её историческое, культурное, духовное наследие. С этой целью в библиотеках организованы книжные выставки, проводятся уроки истории, литературно-познавательные часы и другие мероприятия.   

Для участия в акции «Беларусь у маім сэрцы» необходимо записать на видео стихотворение о Беларуси и отправить по электронной почте lncrb@brest.by, в одну из социальных сетей (в личные сообщения): Одноклассники, страница «Лунинецкая центральная библиотека»; ВКонтакте, страница «Лунинецкая Центральная-Библиотека»; Фейсбук, страница «ГУК «Лунинецкая РЦБС»; Инстаграм, страница «lunineckaya.library» или с помощью мессенджера Вайбер (группа «Лунинецкая библиотека»). Можно также прийти в ближайшую библиотеку и сделать видеозапись там.

Все видеоматериалы будут размещены на ютуб-канале «Лунинецкая библиотека». Акция уже стартовала. Первых участников можно увидеть и услышать здесь.

164 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий