Английский легко и весело!

В центре творческого развития личности «Библиоакадемия» ГУК «Лунинецкая районная централизованная библиотечная система» начала свою работу Школа английского языка для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Занятия проходят в центральной детской библиотеке по программе «Английский легко и весело». Каждое занятие сопровождается игровыми и мультимедийными формами: интерактивными играми, конкурсами и соревнованиями, песнями, сказками, рифмовками. Такая специфика занятий позволяет ребятам почувствовать себя активными участниками происходящего, помогает развивать память, речь, произношение, навыки общения. А подготовка и участие в кукольных представлениях даёт возможность проявить ещё и свои творческие, актёрские способности. Всё это делает каждое занятие невероятно интересным.

Школа планирует работать не только во время учебного года. На летних каникулах работа продолжится по программе «Летнее утро с английским». Главная цель этой летней программы – помочь школьникам подтянуть свой английский. В основе каждого занятия также будут песни, стихи, пословицы, поговорки, сказки – то есть всё то, что так нравится детям, но на что чаще всего не хватает времени на уроках. В нашу Школу можно прийти с друзьями, где общаясь и играя, вы откроете для себя удивительный мир английского языка – мир новых знаний, открытий и впечатлений. Занятия ведёт квалифицированный специалист — Оксана Владимировна Шевчик (на верхнем фото первая слева).

Школа английского языка – это только первые шаги центра творческого развития личности «Библиоакадемия». Следующим шагом станет открытие компьютерной школы и творческой мастерской.

   

25 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий