Книжное лето

В дни летних каникул Лунинецкая центральная районная детская библиотека реализует программу летнего чтения для детей и подростков и объявляет летние конкурсы “Лето, солнце, сто фантазий” и “Летний книжный коктейль”.

Ты любишь мечтать? Фантазировать? Творить? Читать? Хочешь получить приз? Тогда конкурс фоторисунка «Лето, солнце, сто фантазий…» для тебя! Нарисуй свою мечту, сфотографируй и отправь до конца лета фотографии в одну из социальных сетей (в личные сообщения): «Одноклассники», страница «Лунинецкая центральная библиотека»; «ВКонтакте», страница «Лунинецкая Центральная-Библиотека». Можно также отправить фотографии по Вайберу (группа «Лунинецкая библиотека») или по электронной почте lncrb@brest.by. По окончании конкурса будет издана брошюра с работами всех участников. Успехов!

В летнюю жару все мы мечтаем об охлаждающем коктейле. А можно эти мечты объединить с книгами? Центральная детская библиотека говорит: «Да!»   Выпускников первых классов городских школ, которые участвовали в   акции «Библиорюкзачок», мы приглашаем принять участие в летнем конкурсе «Летний книжный коктейль».  Дорогие читатели! Прочитайте наибольшее количество книг, соберите свой книжный коктейль и получите возможность побороться за отличные призы – охлаждающие коктейли в кафе «Лимонад»!

124 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий