Книжное лето

Продолжается летняя акция «С книжкой на колёсах», которая  проводится в целях поддержки чтения детей, проживающих в  малонаселённых и отдалённых от стационарных библиотек пунктах. Библиобус (передвижная библиотека) предлагает в течение лета

посетить ряд интересных мероприятий.  Мы уже сообщали о мероприятиях, прошедших в июне. А в июле прошли: литературный час  к 135- летию со дня рождения Я.Купалы  «Нам засталася спадчына» (Застенок. Новосёлки), книжная выставка-обзор «Край беларускі – край самабытны» (Малые Чучевичи), викторина «Лекарство для души, или День здоровья в библиотеке» (Моносеево)  и др.

Книжное лето продолжается! В библиотеках района  библиотуристов  ждут горячие путёвки к прекрасным побережьям Книжных океанов и Журнальных морей. Самый первоклассный 5-звёздочный  библиототель «всё включено» раскинулся в центральной детской библиотеке. Здесь вас ждут лучшие книги и журналы, комфортабельное размещение, сладкие подарки и полное погружение в летний отдых. Для тех, кто внезапно потеряется в библиоморе, работают спасатели-библиотекари, которые всегда придут на помощь.   

 

23 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий