Осенний вернисаж

В рамках реализации целевой программы «Библиотека без границ» (библиотечное обслуживание пользователей с ограничеными возможностями) 2 октября в Лунинецкой центральной библиотеке состоялся теметический вечер «Осенний вернисаж».

В читальном зале собрались воспитанники отделения дневного пребывания инвалидов Лунинецкого территориального центра социального обслуживания населения.

Осень – романтичное и красивое время года. Многие поэты, художники, композиторы воспевали осень в своих произведениях, восхищались ею. Ребята, пришедшие на мероприятие, были приглашены войти в мир красоты осенней природы, в мир теплоты и доброты. Участникам был предложен конкурс «Лесная поляна», «Страшилки природы», «Викторина-тест», где они отгадывали загадки, участвовали в викторине «О лесе и его обитателях», «Овощное разнообразие», играли в игру «Бывает-не бывает», познакомились с легендами, преданиями и приметами золотого времени года. А в завершение был показан фильм «Время года – осень».

На фото (слева направо): ведущая вечера Ирина Новацкая и самые активные участники конкурсной программы Галина Головнич и Александр Шевчик.

 

9 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий