Подарок библиотекам от РУПП «Гранит»

Традиции меценатства и дарения книг библиотеке существовали всегда и продолжаются в наши дни. Участие в подобных акциях становится признаком приверженности к социально значимым ценностям. Ежегодно ГУК «Лунинецкая районная централизованная библиотечная система» получает книги в подарок от читателей, дарственные издания от писателей, издателей, общественных организаций. А недавно наш фонд пополнили книги от РУПП «Гранит»:

Гранітны край на Палессі: альбом / пад агульн. рэд. Э.Г. Гаўрыловіча; фота : С.А. Байкоў, А.В. Анікееў, С.Я. Лахаў, К.Р. Рашыдава. – Мінск: Белстан, 2018. В фотоальбоме представлены окресности предприятия “Граніт”,  карьер, роскошь первозданной полесской природы, реки, озёра, каналы, водохранилища, уникальные водопады в карьере. Фотографии сделаны как с земли, так и с высоты птичьего полёта.

РУПП “Гранит”: время и люди / под общ. ред. Э.Г. Гаврилковича. – Минск: Конфидо, 2017. Книга посвящена 40-летнему пути пути развития крупнейшего в Европе предприятия по добыче и переработке плотных горных пород – республиканского унитарного производственного предприятия “Гранит”.

11 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий