Праздничное заседание «Литературной провинции»

«В лабиринтах Нового года», так называлось последнее в этом году заседание народного клуба «Литературная провинция», который работает при центральной районной библиотеке.

Встреча состоялась 28 декабря в уютном читальном зале библиотеки. Здесь собрались участники клуба, любители и ценители поэзии, музыки, а также друзья и библиотекари, чтобы поздравить друг друга с праздниками, вспомнить о самых ярких событиях уходящего года. Открыл заседание председатель Виктор Пинигин. Виктор Андреевич поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, а также рассказал о результатах работы клуба в уходящем году и презентовал планы на будущий.

Продолжилось мероприятие театрализованным представлением «Подготовка к Новому году». На этой предновогодней встрече с поздравлениями и стихами выступили все участники клуба Валентина Трухнова, Елена Кудач, Галина Сытина, Людмила Бабич, Лилия Викторова, Анастасия Протосовицкая, Ксения Головнич, Мария Мисникова, Григорий Жук, Мария Мисникова, Людмила Бабич. Украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении Тамары Николаевич, Сергея Лапина и Елена Курилович.

Все присутствующие не смогли усидеть на месте и принялись плясать. С танцевальным номером выступили Ульяна и Милана Соболевские.

   

На протяжении всего вечера царила праздничная обстановка.

До встречи в народном клубе «Литературная провинция» в Новом году!

215 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий