С юбилеем!

Александр Хавдеев, член клуба «Литературная провинция» Лунинецкой центральной районной библиотеки, 5 июня 2020 года отмечает 60-летний юбилей. Библиотека организовала онлайн встречу с юбиляром.

Премьеру встречи смотрите на нашем ютуб-канале 5 июня в 16.00. Александр Петрович расскажет о своей жизни, литературном творчестве, успехах, которых он достиг за долгие годы педагогической работы, прочитает свои стихи.

Наша справка: Хавдеев Александр Петрович — автор поэтических произведений, педагог. Родился 5 июня 1960 года в городе Буда-Кашалево Гомельской области. С 1982 года работает учителем в школах Лунинца и Лунинецкого района, преподаёт географию и биологию. В 2003 году был издан сборник «Родные тропы». Пишет на белорусском, русском и украинском языках. Один из активных членов клуба «Литературная провинция» при Лунинецкой центральной районной библиотеке и творческого клуб «Муза» при ГДК, часто публикуется в местной прессе, участвует в многочисленных встречах с читателями.

Центральная библиотека и клуб «Литературная провинция» поздравляют юбиляра и желает ему дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

1 036 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий