Подарок для читателей-детей

На днях Лунинецкую центральную районную библиотеку ожидал сюрприз. Библиотека получила по почте 31 красочный конверт – на каждую библиотеку района, обслуживающую детей, а в конвертах – по 5 номеров детского периодического издания «Полосатая газета».

Эти журналы купили и передали библиотекам читатели «Полосатой газеты». Автор проекта и главный редактор издания – педагог Анна Грановская. Издание предназначено для детей от 6 до 12 лет и представляет собой 20 страниц увлекательного чтения с конкурсами и призами, со статьями о научных открытиях, живом мире планеты и многом-многом другом. «Полосатая газета» — победитель Международного конкурса детских СМИ 2019 года в Москве в номинации «Лучшая газета для младших школьников», призер Национального конкурса «Золотая литера-2016» в номинации «Лучшие материалы для детей и юношества».

Детей и родителей, заинтересовавшихся «Полосатой газетой», приглашаем посетить Лунинецкую и Микашевичскую детские библиотеки, а также сельские библиотеки, куда вскоре будут доставлены экземпляры «Полосатой газеты».

135 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий