Предлагаем дистанционные услуги

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией многие учреждения работают дистанционно. Лунинецкая центральная районная библиотека также последовала этому примеру и запускает проект «Онлайн библиотека».

Если вы не хотите выходить из дома, можно воспользоваться услугами наших библиотек и принять участие в наших мероприятиях прямо у себя дома. Мы поможем вам справиться с трудностями будних дней и не унывать! Наша библиотека предлагает следующие дистанционные услуги: электронная доставка копии документа или его фраг­мента (страницы книг, статьи из журналов и газет), поиск и электронная доставка правовой информации с помощью информационно-поисковой системы «Эталон», услуга «Сказка по телефону». Напоминаем, что у нас есть ресурсы удалённого доступа, которыми вы можете воспользоваться, не выходя из дома: электронный каталог, электронные ресурсы «Литературная карта Лунинетчины», «Виртуальная экскурсия по городу Лунинцу»

Можно дистанционно принять участие в акции, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Прочти стихотворение о войне».

Центр творческого развития «Библиоакадемия» центральной детской библиотеки , в рамках которой работает школа английского языка, предлагает дистанционные уроки для дошкольников и младших школьников из цикла «Весёлый английский».

Более подробно о том, как воспользоваться дистанционными услугами библиотек можно узнать здесь.

51 просмотров
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий